Rapid Agrafes en fil plat N°28 10 mm 5000 pièces pour câbles fil blanc haute performance
RAPID 11893511, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°28, longueur des branches 10mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 10,00 €
RAPID 11893511, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°28, longueur des branches 10mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite
RAPID 11893511, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°28, longueur des branches 10mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,25 €
Livraison à 7,99 €
RAPID 11893511, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°28, longueur des branches 10mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,48 €
Livraison gratuite
Agrafes Rapid; 10 mm; 5000 pcs .; TYPE 28; blanc galvanisé
Livraison sous 3 a 5 jours
56,37 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €