Rapid Agrafes Jacky patte de 8 mm de long - Fil robuste cuivré - Boite de 1000

Rapid Agrafes JAKY 11720101

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 2,00 €

Rapid Agrafes Jacky patte de 8 mm de long - Fil robuste cuivré - Boite de 1000

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,94 €
Livraison à 17,88 €

Rapid Agrafes Jaky 8, Cuivr¿, Contenu: 1000 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
3,80 €
Livraison à 2,79 €

11720101 boîte de 1000 agrafes jaky 8 cuivré

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,05 €
Livraison gratuite

Rapid 11720101 boîte de 1000 agrafes jaky 8 cuivré G

Se renseigner auprès du vendeur
5,38 €
Livraison gratuite

Agrafe Rapid JAKY 8 cuivrée - Boîte de 1000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Agrafe Rapid JAKY 8 cuivrée - Boîte de 1000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,46 €
Livraison gratuite
Rapid Agrafes Jacky patte de 8 mm de long - Fil robuste cuivré - Boite de 1000

Offre la moins chère

Des agrafes cuivrées robustes pour une fixation durable et professionnelle ! Optez pour la fiabilité avec ces agrafes JAKY cuivrées, spécialement conçues pour l?agrafeuse Rapid JAKY 110 et les pinces PRESTOJAK. Leur conception spécifique assure un agrafage précis et puissant, idéal pour relier entre 10 et 40 feuilles de papier (80 g/m²) sans effort. Grâce à leur fil robuste et leur revêtement cuivré, elles offrent une résistance accrue et une meilleure tenue dans le temps. Les arêtes acérées facilitent la pénétration du papier et limitent les risques de bourrage, même en usage intensif au bureau, en atelier ou en environnement scolaire. Conditionnées en boîte de 1000 unités, ces agrafes 8 mm sont pratiques à stocker et garantissent une excellente autonomie pour vos travaux d?assemblage réguliers. - Informations générales - Marque : Rapid - Nom : Agrafes Jaky cuivrée - Référence fabricant : 11720101 - Type de produit : Agrafes métalliques cuivrées - Technologie et performances - Capacit
2,94 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Agrafeuse de bureau Jaky 110 – 60 feuilles, métal, robuste, noir
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince agrafeuse Jaky Bébé 58 – Mécanisme nickelé – Jusqu'à 15 feuilles – Leitz
13,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafes JAKY 6 – Cuivrées – Boîte de 5 000
5,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid JAKY 11720101 Agrafes (Lot de 2)
5,38 €
2.69 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafes Jaky 6 – 80 g – Boîte de 1000
2,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €