Rapid Rapid Agrafes 140/8 Quantité:1

Rapid – Agrafes N°140 – 8 mm – boîte de 970 – Fil galvanisé

Rapid Rapid Agrafes 140/8 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

Agrafes en fil plat n° 140 8 mm boîte de 970 - RAPID - 40109514

3 à 5 jours
5,90 €
Livraison à 4,80 €

RAPID 40109514, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 970 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,22 €
Livraison à 6,99 €

Rapid 40109514 agrafe Pack d'agrafes 970 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison à 2,79 €

Agrafes en fil plat n° 140 8 mm boîte de 970 - RAPID - 40109514

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,90 €
Livraison gratuite

RAPID 40109514, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 970 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,11 €
Livraison gratuite

Rouleau pro Monocouche - 180 x 48 mm - Manche bois - OUTIBAT G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison à 5,99 €

RAPID 40109514, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 970 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,54 €
Livraison gratuite

RAPID 40109514, Agrafes N°140, Longueur 8 mm, 970 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Rapid Agrafes 140/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Agrafe, type 140 Caractéristiques • Agrafe à fil plat \n• Acier, galvanisé \n• Largeur du dos 10,6 mm \n• Épaisseur du fil 1,3 mm \n• *Dans une boîte en plastique refermable
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €