RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Rapid Agrafes N°53 fil fin 12 mm – Fil galvanisé, 5000 pièces, pour textile et décoration

RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,61 €
Livraison à 8,90 €

RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 5000 agrafes n°53 Rapid Agraf 12mm

1 à 2 jours
11,00 €
Livraison à 4,99 €

Agrafes en fil fin n°53/12 mm - RAPID - boite polypro 5000 - 40303086

24/48h
14,82 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,06 €
Livraison à 7,99 €

RAPID 5000 agrafes n°53 Rapid Agraf 12mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,58 €
Livraison à 4,90 €

Rapid Agrafe fil fin no. 53, 12 mm, grand paquet

Livré en 24-48H
18,23 €
Livraison à 17,88 €

Rapid Rapid Agrafes 53/12 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 40303086, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 12mm, 5000 pièces, Pour le textile, étiquetage, travaux domestiques et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Offre la moins chère

Agrafes en fil fin haute performance, Pour usage professionnel et artisanal, Idéal pour la fixation de textile, tissus, d’étiquettes et les travaux de décoration Faciles à trouver grâce au système codé par couleur, Compatible avec beaucoup d’outils Rapid R253, R353, R453, MS2.1, MS4.1 et d'autres Pour la fixation de textile et les travaux de décoration, Pointes affûtées pour une bonne pénétration dans les matériaux Fil robuste haute performance, Longueur 12mm, Largeur 11,4mm, Utilisable à l’extérieur grâce à sa surface galvanisée résistante à la corrosion, Résultat discret quasi-invisible sans abîmer le textile Contenu: 1 paquet (5000 pièces) d’agrafes Rapid N°53, Haute performance, 40303086, Dimensions lxhxp: 5,3x5,4x14,2cm, Poids: 472g
10,61 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes en fil fin N°53 11858825 – 10 mm, 2500 pièces, fil galvanisé argent
7,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rapid Agrafes 11856225 53/06 mm galva 2,5M – Boîte de 2 500
5,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 40109501, Agrafes en fil fin N°53, Longueur 4 mm, 1620 pièces, Pour le textile et la décoration, Fil galvanisé, Haute performance Argent (Lot de 3)
14,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €