Rapid Rapid Agrafeuse manuelle alu 940 Quantité:1

Rapid Agrafeuse Alu 940 manuelle – Bleu/Noir

Rapid Rapid Agrafeuse manuelle alu 940 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,86 €
Livraison à 8,00 €

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,19 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Alu 940

Livraison sous 3 a 5 jours
82,59 €
Livraison gratuite

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,08 €
Livraison à 15,99 €

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,61 €
Livraison gratuite

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison gratuite

Rapid 5000519 Alu 940 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
103,08 €
Livraison à 11,41 €
Rapid Rapid Agrafeuse manuelle alu 940 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier en aluminium \n• Pièces d'usure internes en acier \n• Poignée ergonomique \n• Régulation brevetée de la force d'impact en 3 niveaux pour une utilisation optimale de la puissance \n• Convient pour les matériaux isolants, films plastiques, carton, moquette, baguettes, cadres, etc. \nRemarque : \n• Avec la technologie brevetée Powercurve® jusqu'à 65 % d'effort en moins
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse manuelle 5000517 Alu 953 Dual Bleu/Noir
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse manuelle PRO ALU 840 RAPID 22876001
93,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rapid Agrafeuse manuelle ALU953 dual aluminium
40,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes fil fin N°53 40109510 – 8 mm, 1080 pièces, acier inoxydable, argent
11,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €