Agrafeuse électrique Rapid Duax R5050E

Rapid Agrafeuse électrique Duax R5050E

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse électrique Rapid Duax R5050E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
632,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

Rapid R5050E Agrafeuse électrique en plastique et métal Argent / Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
768,11 €
Livraison gratuite

Rapid R5050E Agrafeuse électrique en plastique et métal Argent / Orange

2 à 3 jours ouvrés
768,12 €
Livraison gratuite

Rapid R5050e Agrafeuse Électrique 50 Feuilles Agrafage Définitif

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
785,69 €
Livraison gratuite

Rapid R5050E Agrafeuse électrique en plastique et métal Argent / Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
832,66 €
Livraison gratuite

Rapid 5050e Electric Stapler Clair Enfants

2 jours ouvrable(s)
837,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Agrafeuse électrique Rapid Duax R5050E G

Se renseigner auprès du vendeur
838,74 €
Livraison gratuite

Rapid R5050E Agrafeuse électrique en plastique et métal Argent / Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
987,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid BTX553 agrafeuse électrique Pointage
119,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Agrafeuse électrique RAPID BTX530 sans fil
69,90 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
Rapid Agrafeuse-cloueuse électrique R606 – Agrafes N°606 / Pointes N°8 – Force réglable – Coffret
179,95 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Agrafeuse électrique 20EX - sur secteur, 20 feuilles, 24/6 et 26/6 - Noir
49,21 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Agrafeuse électrique Rapid Duax R5050E

Offre la moins chère

Agrafeuse et agrafe GENERIQUE Agrafeuse électrique Rapid Duax R5050E
632,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)