Rapid Agrafeuse électrique Fixativ 10BX - Capacité 10 feuilles - Agrafes 24/6 - 26/6 - Noir

Rapid Agrafeuse électrique Fixativ 10BX – Capacité 10 feuilles – Agrafes 24/6 - 26/6 – Noir

Rapid Agrafeuse électrique Fixativ 10BX - Capacité 10 feuilles - Agrafes 24/6 - 26/6 - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
33,61 €
Livraison à 9,90 €

Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 10BX, Alimentation Piles, 10 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000294

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,01 €
Livraison gratuite

Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 10BX, Alimentation Piles, 10 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000294

2 à 3 jours ouvrés
40,36 €
Livraison gratuite

Rapid agrafeuse électrique Fixativ 10 BX, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,41 €
Livraison à 1,49 €

agrafeuse électrique Fixativ 10 BX, noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,88 €
Livraison à 1,49 €

Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 10BX, Alimentation Piles, 10 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000294

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,67 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse Électrique Fixativ 10bx Noir, Capacité 10 Feuilles, À Piles

Livraison sous 3 a 5 jours
47,45 €
Livraison gratuite

Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 10BX, Alimentation Piles, 10 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000294

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,63 €
Livraison gratuite

Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 10BX, Alimentation Piles, 10 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000294

En stock
49,64 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Agrafeuse électrique Fixativ 10BX - Capacité 10 feuilles - Agrafes 24/6 - 26/6 - Noir

Offre la moins chère

Agrafez des documents sans effort grâce à l?agrafeuse électrique Fixativ 10BX ! - Rapid Fixativ 10BX est une agrafeuse électrique portative compacte à piles pour le bureau, la réception ou la maison, pratique pour tout usage mobile, en mouvement ou au bureau.- Agrafe jusqu'à 10 feuilles de papier (80 g/m²)- Usage avec une seule main, pratique pour le bureau- Pratique pour une utilisation mobile- Sur piles (4 xL R6)- Pour des agrafes Strong Rapid 24/6 et 26/6- Profondeur d'insertion de 10 mm
33,61 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rapid 106E Agrafeuse électrique 50 feuilles Blanc
1 581,46 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte-Leitz Rapid 10843112 Agrafeuse pour agrafeuse électrique 106E Agrafes 66
346,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafeuse électrique RAPID BTX530 sans fil
65,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite