RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

Rapid Agrafeuse électrique Pro 90EC - Sans contact, 50 feuilles, 630 agrafes, Blanc

offres d'occasion à partir de

RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,30 €
Livraison gratuite

RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,31 €
Livraison gratuite

RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

2 à 3 jours ouvrés
400,50 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique Classic 90EC, blanc,

Se renseigner auprès du vendeur
424,88 €
Livraison à partir de 3,90 €

Rapid Agrafeuse électrique Classic 90EC, blanc, G

Se renseigner auprès du vendeur
467,13 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse Électrique, Blanc, Très Rapide

Livraison sous 3 a 5 jours
478,24 €
Livraison gratuite

Rapid 90ec Electric Stapler Argenté Enfants

2 jours ouvrable(s)
483,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
487,05 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique Pro 90EC, blanc / noir

2 à 4 jours
670,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid BTX553 agrafeuse électrique Pointage
119,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Agrafeuse électrique RAPID BTX530 sans fil
69,90 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
Rapid Agrafeuse-cloueuse électrique R606 – Agrafes N°606 / Pointes N°8 – Force réglable – Coffret
179,95 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Agrafeuse électrique 20EX - sur secteur, 20 feuilles, 24/6 et 26/6 - Noir
49,21 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RAPID Pro 90EC - Agrafeuse Électrique Sans Contact, Capacité 50 Feuilles & Agrafage Rapide, Agrafeuse de Bureau Puissante avec 630x Agrafes Incluses, Coloris Blanc (20942901)

Offre la moins chère

AGRAFEUSE ÉLECTRIQUE RAPID : cette agrafeuse électrique haute capacité permet d'agrafer jusqu'à 50 feuilles de papier 80 g/m² rapidement & facilement grâce à sa fonction automatique FACILE À UTILISER : lignes de repères imprimées sur l'agrafeuse pour faciliter le placement du papier & indicateur LED de niveau d'agrafes bas pour ne jamais vous retrouver à court d'agrafes PROFONDEUR RÉGLABLE : la profondeur d'insertion des agrafes est réglable - cette agrafeuse de bureau est livrée avec 630 agrafes N°66/7 - garantie 5 ans en utilisant les agrafes Rapid FONCTION AUTOMATIQUE : l'agrafeuse Rapid Pro 90EC est dotée d'une fonction automatique sans contact - l'agrafeuse détecte l'insertion du papier et adapte automatiquement la puissance d'agrafage CONTIENT : 1x agrafeuse de bureau Rapid Pro 90EC (coloris Blanc), 1x adaptateur secteur et 630x agrafes N°66/7 (20942901)
399,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.