RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Rapid Agrafeuse murale manuelle RPC140 Bleu – Kit, agrafes jusqu'à 16 mm, inclut 860 agrafes

RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Kit Agrafeuse manuelle pour agrafes - RAPID - RPC140 - 140/6-16 mm - Inclut 860 agrafes 140/8 mm - 5001750

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,13 €
Livraison gratuite

RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite

Rapid 5001750 agrafeuse Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
47,32 €
Livraison gratuite

RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison gratuite
RAPID RPC140 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle Textile, Plastique, Agrafeuse Bois, Tapissier, 50% Plus Facile à Utiliser, Agrafes jusqu'à 16 mm, Fabriquée en Suède, Inclus 860 Agrafes (5001750)

Offre la moins chère

FACILE À UTILISER : cette agrafeuse est 50% plus facile à actionner grâce à la technologie PowerCurve - 2 réglages de force pour adapter l'agrafeuse aux agrafes & matériaux utilisés FIXEZ DE NOMBREUX MATERIAUX : cette agrafeuse murale permet de fixer des bâches en plastique, de la masonite, de la moquette et bien plus encore avec les agrafes à fil plat Rapid N°140 (6-16 mm) POUR AGRAFES EXTRA LONGUES : l'agrafeuse murale RPC140 est compatible avec les agrafes jusqu'à 16 mm - l'idéal pour la pose de matériaux isolants épais et pour garantir une fixation sécurisée FABRIQUÉE EN SUÈDE : avec ses pièces d'usure internes 100% acier et sa structure en plastique ABS résistant aux chocs, cette agrafeuse murale garantit une performance longue durée CONTIENT : 1 x agrafeuse cloueuse Rapid RPC7 + kit de démarrage avec 860 agrafes n°140/8mm, (dimensions : 165 x 37 x 185 mm, poids : 335 g), garantie 3 ans, fabriquée en Suède (5001750)
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr