Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53 de 4-8 mm, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède - Emballage FSC (5001665)

offres d'occasion à partir de

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53 de 4-8 mm, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède - Emballage FSC (5001665)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Rapid 5001665 agrafeuse Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse PRO R153, en acier, argent

Livré en 24-48H
41,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53 de 4-8 mm, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède - Emballage FSC (5001665)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,57 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse PRO R153, en acier, argent

2 à 4 jours
46,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapid Agrafeuse cloueuse pneumatique PRO PBS151 – agrafes 90 (20–40 mm) et pointes 8 (15–50 mm)
89,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Agrafeuse manuelle PRO R23E 20510450 – Tout en acier, compatible agrafes n°13 (4–8 mm) Gris
40,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,46 €
Rapid Agrafeuse R33 en acier Pro Nr. 13 – 6–14 mm – Argenté
67,56 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid – Marteau agrafeur Rapid Pro R19E – Léger, 100% acier, compatible agrafes n°13 (4–6 mm)
37,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid Agrafeuse marteau PRO R11E type 11 / 140 (G) / 6 - 10 acier Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53 de 4-8 mm, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède - Emballage FSC (5001665)

Offre la moins chère

L'agrafeuse Rapid PRO R153 a été conçue pour répondre aux exigences de professionnels, idéale pour les tissus d'ameublement, le cuir, le papier, les étiquettes et les textiles délicats Durabilité exceptionnelle : fabriquée en Suède selon des normes exigeantes, cette agrafeuse est fabriquée en acier pour résister à l'épreuve du temps Facile à utiliser : son design ergonomique, son système de recharge facile et son mécanisme sans recul garantissent un confort d'utilisation optimal Compatible avec les agrafes Rapid N°53 à fil fin (4-8 mm). Pour un résultat optimal, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid Contient : 1 agrafeuse murale Rapid PRO R153E (dimensions : 11.7 x 3,1 x 17,8 cm, poids : 528 g), garantie 5 ans, fabriquée en Suède (5001665)
37,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr