Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511750)

Rapid Agrafeuse PRO R28 – Pour agrafes n°28, pour câbles, 3 puissances, Fabriqué en Suède

offres d'occasion à partir de

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511750)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511710), Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511750)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,85 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511710), Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511710), Gris

2 à 3 jours ouvrés
84,63 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511710), Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,39 €
Livraison gratuite

Agrafeuse R28 Rapid Agraf

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,47 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse R28 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,10 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Rapid Agrafeuse manuelle PRO R23E 20510450 – Tout en acier, compatible agrafes n°13 (4–8 mm) Gris
40,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,46 €
Rapid Agrafeuse R33 en acier Pro Nr. 13 – 6–14 mm – Argenté
67,56 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid – Marteau agrafeur Rapid Pro R19E – Léger, 100% acier, compatible agrafes n°13 (4–6 mm)
37,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid Agrafeuse marteau PRO R11E type 11 / 140 (G) / 6 - 10 acier Quantité:1
58,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
E-TACKER RAPID 553
237,73 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Rapid - Agrafeuse PRO R28 pour Agrafes N°28, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511750)

Offre la moins chère

Agrafeuse professionnelle : l'agrafeuse tapissier Rapid R53 est idéale pour vos petits projets de bricolage à la maison Pratique & ergonomique : facile à utiliser grâce à sa poignée ergonomique confortable & facile à ranger grâce au système de verrouillage de la poignée Très résistante : fabriquée en Suède selon des normes de qualité exigeantes, l'agrafeuse à tissu R53 est pourvu d'un mécanisme 100% acier pour résister à l'épreuve du temps Compatible avec les agrafes Rapid N°53 à fil fin (4-10 mm). Pour un résultat optimal, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid Contient : 1 agrafeuse murale Rapid R53 (dimensions : 12,5 x 3,1 x 18,3 cm, poids : 300 g), garantie 3 ans, fabriquée en Suède (20443802)
64,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr