Rapid Agrafeuse PRO R34 – pour agrafes n°140 – 3 puissances, poignée ergonomique – Boîte
Agrafeuse R34E pour agrafes 140/6-14 mm - Boite - RAPID-ISABERG - 10595721
Prix le moins cher
24/48h
46,04 €
Livraison à 4,90 €
Rapid - Agrafeuse PRO R34 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède - Boîte (10595721)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,96 €
Livraison gratuite
Rapid Pistolet Agraf R34 Gb De Se Dk Sf
Livraison sous 3 a 5 jours
46,96 €
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse manuelle métallique PRO R34 6 à 14 mm - RAPID - 10595721 G
Se renseigner auprès du vendeur
46,96 €
Livraison à 4,90 €
Rapid - Agrafeuse PRO R34 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède - Boîte (10595721)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,18 €
Livraison à 8,90 €
Rapid Rapid Agrafeuse manuelle R34Ergo Isaberg Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
66,99 €
Livraison à 6,90 €
Agrafeuse manuelle métallique PRO R34 6 à 14 mm - - 10595721
Se renseigner auprès du vendeur
68,54 €
Livraison gratuite
Agrafeuse manuelle métallique PRO R34 RAPID 10595721
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 4,90 €
Rapid - Agrafeuse PRO R34 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède - Boîte (10595721)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 12,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Rapid Agrafeuse PRO R14 – Agrafes N°140, Poignée ergonomique, 100% acier, Fabriquée en Suède
37,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafeuse cloueuse pneumatique PRO PBS151 – agrafes 90 (20–40 mm) et pointes 8 (15–50 mm)
89,98 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rapid Agrafeuse manuelle PRO R23E 20510450 – Tout en acier, compatible agrafes n°13 (4–8 mm) Gris
40,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,46 €