Rapid Rapid Rapid PRO+ bâton de colle 1000g Isaberg Quantité:1

Rapid bâton de colle PRO+ Isaberg 1000 g Quantité 1

Rapid Rapid Rapid PRO+ bâton de colle 1000g Isaberg Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €

RAPID 40302777, Bâtons de Colle thermofusible, Pro+, Jaune, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Bâton de colle PRO+ transparent 12 mm 1 kg - RAPID - 40302777

1 à 2 jours
25,49 €
Livraison à 4,99 €

RAPID 40302777, Bâtons de Colle thermofusible, Pro+, Jaune, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,92 €
Livraison gratuite

RAPID Colle 12mm PRO+ opaque 1kg Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
32,68 €
Livraison gratuite

Bâton de colle PRO+ transparent 12 mm 1 kg - RAPID - 40302777

5 à 7 jours
32,84 €
Livraison gratuite

Colle 12mm PRO+ opaque 1kg

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Rapid Recharge De Colle Pour Pistolet À Colle Professionnel, 2.2kg De Colle À L'heure

Livraison sous 3 a 5 jours
33,56 €
Livraison gratuite

RAPID 40302777, Bâtons de Colle thermofusible, Pro+, Jaune, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Rapid Rapid PRO+ bâton de colle 1000g Isaberg Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Bâton de colle chaude PRO+ Caractéristiques • Couleur : jaune clair \n• Utilisation universelle sur métal, plastique, bois et surfaces traitées
23,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RAPID, 40302803, Bâtons de Colle thermofusible, Pro-B, Blanc, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg
20,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid Rapid Bâton de colle 125g 7mm pour EG106 Isaberg Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bâton de colle - RAPID - 40302803 - 12 mm - 1 kg - Colle technique blanche
20,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Pistolet à colle thermofusible BGX300 30 W Batterie Lithium-Ion incluse Ø12 mm Gris
65,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,73 €
RAPID, 40303073, Pistolet à colle Thermofusible 30 W, Pour le bricolage et la décoration, Batterie Lithium-Ion incluse, Bâton de colle Ø 12 mm, BGX300 Bleu
53,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite