Rapid Bâtons de colle 12 mm PVC & Cable - Ø12 x 190 mm, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bâtons de colle PVC & Câbles 190 mm x 48 Sticks - Boite - RAPID-ISABERG - 5001413

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
14,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle PVC & Câbles Ø12mm - RAPID - 190mm x 48 sticks (880g) - Colle chaude - Boîte - (5001413)

13 à 15 jours
14,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm PVC & Cable - Ø12 x 190 mm, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colle PVC & Câbles Ø12mm - RAPID - 190mm x 48 sticks (880g) - Colle chaude - Boîte - (5001413)

1 à 2 jours
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Rapid Bâtons de colle PVC/Câble, diamètre 12 x 190 mm, 48 pcs carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Batons de colles PVC/Kabel ? 12 x 190 mm 48 Unités carton Rapid

Livraison sous 3 a 5 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Bâtons de colle Rapid 12 mm 48 bâtons PVC Résine Intérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite

Rapid Bâtons de colle 12 mm PVC & Cable - Ø12 x 190 mm, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID - Bâtons de colle thermofusible Pro-T - Transparente - Pour PVC, Plastique, Câbles, Verre, Supports poreux et fibreux - Diamètre 12 mm - Longueur : 190mm - Carton de 10 kg - (40302775)
254,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pistolet à colle EG Pen – pour bâtons de colle 7 mm – Boîte
18,58 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible blancs Ø12 mm × 190 mm 250 g 40107361
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Bâtons de colle 12 mm PVC & Cable - Ø12 x 190 mm, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Offre la moins chère

[COLLAGE DE QUALITÉ] Ces bâtons de colle de 12 mm offrent un collage de haute qualité grâce à une forte teneur en résine. Idéal pour le PVC, les câbles et de nombreux plastiques. Convient aussi sur le caoutchouc, le verre et le plexiglas [TAILLE] Ø12 x 190 mm, Couleur: Transparent, 48 pcs [SANS SOLVANT] et non irritant, forte teneur en résine pour une adhésion accrue [TEMPERATURE] Température d'application: 170-190 ° C, point de ramollissement: 80-96 ° C, temps ouvert: 30 sec, temps de prise: 30 sec [MASTER PACK] Idéal pour l'installation et les grandes surfaces, 880 g, conditionnement boîte carton. Pour EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380.
14,04 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr