Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Rapid Bâtons de colle céramique Ø12 x 190 mm Blanc, 48 pcs, boîte

offres d'occasion à partir de 16,40 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapid Bâtons de colle Céramiques 12 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bâtons de colle Céramiques 190 mm x 48 Sticks - Boite - RAPID-ISABERG - 5001415

5 à 15 jours
14,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rapid Bâtons de colle Céramiques 12 mm

13 à 15 jours
14,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapid Rapid bâtons de colle céramique, diamètre 12 x 190 mm, boîte de 48 pcs Quantité:1

2-3 semaines
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Batons de colles Keramik ? 12 x 190 mm 48 Unités Schachtel Rapid

Livraison sous 3 a 5 jours
22,96 €
Livraison gratuite

Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,32 €
Livraison à partir de 11,41 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID - Bâtons de colle thermofusible Pro-T - Transparente - Pour PVC, Plastique, Câbles, Verre, Supports poreux et fibreux - Diamètre 12 mm - Longueur : 190mm - Carton de 10 kg - (40302775)
254,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pistolet à colle EG Pen – pour bâtons de colle 7 mm – Boîte
18,58 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible blancs Ø12 mm × 190 mm 250 g 40107361
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Bâtons de colle 12 mm Céramique - Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Offre la moins chère

[COLLAGE DE QUALITÉ] Ces bâtons de colle de 12 mm offrent un collage de haute qualité grâce à une forte teneur en résine. Idéal pour la céramique, le carrelage, la faience, la porcelaine et autres matériaux poreux. Convient aussi pour les joints d'étanchéité, le bêton et la pierre. [TAILLE] Ø12 x 190 mm, Couleur: Blanc, 48 pcs [SANS SOLVANT] et non irritant, forte teneur en résine pour une adhésion accrue [TEMPERATURE] Température d'application: 170-190 ° C, point de ramollissement: 80-96 ° C, temps ouvert: 30 sec, temps de prise: 30 sec [MASTER PACK] Idéal pour l'installation et les grandes surfaces, 880 g, conditionnement boîte carton. Pour EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380.
13,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr