RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Rapid – Bâtons de colle ECO-T – Ø12, colle transparente EVA/résine – 1 kg

RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de colle 12 mm ECO-T de Rapid

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bâtons de colle 12 mm ECO-T de

Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de colle 12 mm ECO-T de Rapid Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison à partir de 8,00 €

RAPID COLLE BATON D.12 TRANSP.1K ECOT 2798

Livraison sous 3 a 5 jours
25,84 €
Livraison gratuite

RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,49 €
Livraison gratuite

RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID - Bâtons de colle thermofusible Pro-T - Transparente - Pour PVC, Plastique, Câbles, Verre, Supports poreux et fibreux - Diamètre 12 mm - Longueur : 190mm - Carton de 10 kg - (40302775)
254,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pistolet à colle EG Pen – pour bâtons de colle 7 mm – Boîte
18,58 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible blancs Ø12 mm × 190 mm 250 g 40107361
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
RAPID - Bâtons de colle ECO-T - Diamètre : 12 colle transparente en EVA et résine - Usage universel - Sachet de 1 kg - (40302798)

Offre la moins chère

POUR TOUT COLLER AU QUOTIDIEN : adapté à tous les petits travaux de réparation et de décoration dans la maison, ce lot de bâtons de colle transparente pour pistolets à colle est idéal pour une utilisation intensive au quotidien. COMPATIBILITÉ : Ces bâtons de colle à usage général sont compatibles avec les pistolets à colle Rapid EG212, EG250, CG270, EG280, BGX300, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380 COMPOSITION : Composé d'EVA et de résine, ces bâtons de colle de 12 mm de diamètre permettent de coller une grande variété de support avec discrétion et solidité. GROS VOLUME : Ce sachet plastique contient 1 kg de bâtons de colle pour une utilisation intensive de plus longue durée. UN LEADER DE L'AGRAFAGE : Fondée en 1936, l'entreprise Rapid est l'un des spécialistes leaders de l'agrafage. Basant son concept sur l'ingénierie suédoise, elle met au point des produits d'agrafage efficaces, robustes et pratiques pour faciliter la vie de ses utilisateurs et développe sans cesse de nouvelles solutions. Rapid œuvre dans trois domaines : la bureautique, l'outillage et les cassettes de photocopieurs (RIS). Depuis 2018, RAPID fait partie du groupe Acco Brands.
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.