Rapid Rapid Bâtons de colle pailletés ovales, Ø 9 x 94 mm 14 pcs rouge, vert et bleu blister Quantité:1

Rapid Bâtons de colle pailletés ovales Ø 9 x 94 mm 14 pièces rouge, vert, bleu - blister

Rapid Rapid Bâtons de colle pailletés ovales, Ø 9 x 94 mm 14 pcs rouge, vert et bleu blister Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rapid, 40108462, Bâtons de colle thermofusible, Couleur, Rouge, bleu, vert pailletés, Ovale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de colle ovales basse température colorée

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Bâtons de colle ovales basse température colorée G

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Bâtons de colle ovales basse température colorée

Livraison sous 3 a 5 jours
36,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID - Bâtons de colle thermofusible Pro-T - Transparente - Pour PVC, Plastique, Câbles, Verre, Supports poreux et fibreux - Diamètre 12 mm - Longueur : 190mm - Carton de 10 kg - (40302775)
254,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pistolet à colle EG Pen – pour bâtons de colle 7 mm – Boîte
18,58 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible blancs Ø12 mm × 190 mm 250 g 40107361
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Rapid Bâtons de colle pailletés ovales, Ø 9 x 94 mm 14 pcs rouge, vert et bleu blister Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Bâton de colle chaude Caractéristiques • Forme ovale \n• Bâtons courts pour un changement rapide d'un type de colle à un autre \n• Pour travailler avec des matériaux sensibles à la chaleur lors de travaux manuels et de décoration Contenu de la livraison • En blister
13,99 €
2-3 semaines
contorion.fr