Rapid Bâtons de colle 12 mm Textile & Cuir, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs, 250g, conditionné en blister

Rapid Bâtons de colle pour textiles et cuir Ø12 mm x 190 mm Lot de 14 G

Rapid Bâtons de colle 12 mm Textile & Cuir, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs, 250g, conditionné en blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapid 5001418 accessoire de pistolet à colle

Livraison sous 3 a 5 jours
7,98 €
Livraison à partir de 6,21 €

Rapid Rapid Bâtons de colle pour textile et cuir, Ø 12 x 190 mm, 14 pcs Blister Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bâtons de colle Rapid pour textiles & cuir Ø12mm x 190mm, lot de 14 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Textile & Cuir, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs, 250g, conditionné en blister

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Rapid Bâton de colle textile & cuir, diamètre: 12 mm, long

5 à 7 jours
30,06 €
10.02 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID - Bâtons de colle thermofusible Pro-T - Transparente - Pour PVC, Plastique, Câbles, Verre, Supports poreux et fibreux - Diamètre 12 mm - Longueur : 190mm - Carton de 10 kg - (40302775)
254,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pistolet à colle EG Pen – pour bâtons de colle 7 mm – Boîte
18,58 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Bâtons de colle thermofusible blancs Ø12 mm × 190 mm 250 g 40107361
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Bâtons de colle 12 mm Textile & Cuir, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs, 250g, conditionné en blister

Offre la moins chère

[COLLAGE DE QUALITÉ] Ces bâtons de colle de 12 mm offrent un collage de haute qualité grâce à une forte teneur en résine. Idéal pour les textiles, tissus, cuir et autres matériaux fibreux. Convient également pour le nubuck et la moquette. [TAILLE] Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 14 pcs [SANS SOLVANT] et non irritant, forte teneur en résine pour une adhésion accrue [TEMPERATURE] Température d'application: 170-190 ° C, point de ramollissement: 80-96 ° C, temps ouvert: 30 sec, temps de prise: 30 sec [BATONS LONGS] pour couvrir rapidement de larges surfaces, 250 g - sous blister. Pour pistolets à colle EG111, EG212, EG250, CG270, BGX300, G1000, Hobby Glue Gun
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr