Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Rapid Cassette d'agrafes 5025R – 1 500 agrafes, jusqu'à 25 feuilles, fil robuste (23271900)

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Agrafe 5020E - 2 cassettes de 1500 agrafes - Rapid Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Agrafe 5020E - 2 cassettes de 1500 agrafes -

Se renseigner auprès du vendeur
45,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid Cassette D'agrafes 5020

Livraison sous 3 a 5 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,82 €
Livraison gratuite

Rapid 5020e Staple Cartridge 2x1500 Units Bleu Enfants

2 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison gratuite

Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Rapid 5020 lot de 2x 1500 agrafes pour agrafeuse électrique 5020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Agrafeuse électrique Sans Contact Rapid 5050E - Capacité de 50 feuilles, Technologie de cassette brevetée, Comprend 5000 agrafes, 20993212
688,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Cassette d'agrafes 20993701 pour agrafeuse R5080 - Pack de 3 (3x5000 unités)
146,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid 5025e Agrafeuse électrique en plastique et métal Blanc & Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900
194,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Agrafeuse électrique Supreme 5050e – ABS – blanc/bleu
635,12 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Rapid Cartouche d'agrafes 5080e – 5000 pièces – Bleu Enfants
54,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900

Offre la moins chère

Agrafes Rapid 5025R en fil robuste, Pour une utilisation quotidienne au bureau, à l’école et à la maison Compatible avec les agrafeuses électriques Rapid 5025e Pour agrafer jusqu'à 25 feuilles (80 g/m²) 1500 agrafes par cassette, Encollage précis des agrafes, agrafes usées de l’agrafeuse remplacées à chaque nouvelle cassette Contenu : 1 x Cassette (1500 pièces par cassette) d’agrafes Rapid 5025R, 23271900, Dimensions lxhxp: 57 x 110 x 57 mm, Poids : 93g
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr