Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Rapid Cloueur pneumatique PRO PB131 – clous N°8 (15–50 mm) – 110 clous – idéal pour la menuiserie

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Prix total le moins cher
24/48h
75,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cloueur pneumatique PRO PB131 - RAPID - pour clous N°8 (15-50 mm) - 110 clous - idéal pour la menuiserie

5 à 7 jours
76,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cloueur Pneumatique RAPID PB131

Livraison sous 3 a 5 jours
76,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

RAPID Cloueur pneumatique PRO PB131 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cloueur pneumatique PRO PB131

Se renseigner auprès du vendeur
76,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cloueur pneumatique PRO PB131 - RAPID - pour clous N°8 (15-50 mm) - 110 clous - idéal pour la menuiserie

1 à 2 jours
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid PRO PB131 - Cloueuse Pneumatique pour Clous n°8 (15-50mm), Poignée

Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Rapid Cloueuse à air comprimé PRO PB131, bleu

Livré en 24-48H
114,56 €
Livraison à partir de 10,68 €

Produits similaires

Rapid Agrafeuse cloueuse pneumatique PRO PBS151 – agrafes 90 (20–40 mm) et pointes 8 (15–50 mm)
89,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Agrafeuse cloueuse PBS121 Rapid Agraf - RAPID - PBS21 - Pneumatique - Bois - Agrafe 606 - Pointe 8
80,83 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Agrafeuse pneumatique PS111 – Corps en magnésium, compatible agrafes N°140, bleu
61,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Agrafeuse pneumatique PS141 Utilisation intensive Carter en aluminium ultra robuste
68,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Offre la moins chère

Pour clous n°8 de 15 à 50mm. Commande coup par coup à double armement. Echappement d'air orientable sur 360° - évite ainsi tout résidu ou poussière sur la surface du matériau travaillé. Appareil puissant, robuste tout en restant léger car composé d'un magnésium haute densité. Système de réglage de la pénétration. Système de chargement rapide du magasin. Embout de protection pour protéger la surface du matériau travaillé. Poignée confortable avec revêtement souple antidérapant Livré en coffret incluant un set de 300 clous de 30mm et 4 raccords pneumatiques: EURO (Européen), Orion (ARO, ISO 6150C), Britanique et Italien (ISO 6150B). Garantie 2 ans.
75,08 €
24/48h
Maxoutil.com