RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

offres d'occasion à partir de

RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écrous à sertir - RAPID - M8 - Pour vis Ø8mm - Blister de 20 + 1 Forêt Ø11mm - (5001482)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Écrous à sertir - RAPID - M8 - Pour vis Ø8mm - Blister de 20 + 1 Forêt Ø11mm - (5001482)

13 à 15 jours
8,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ecrous à sertir M8 pour vis - Diam. 8 mm - Boite de 20 + Foret - RAPID-ISABERG - 5001482 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,63 €
Livraison gratuite

RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Ecrous à sertir M8 pour vis - Diam. 8 mm - Boite de 20 + Foret - RAPID-ISABERG - 5001482

Se renseigner auprès du vendeur
18,17 €
Livraison gratuite

RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe écrous de Grohe 42941 4294100M pour Rapid S 6 pièces
36,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Rapid Écrous à sertir 5000670 M3 – vis Ø 3 mm
6,39 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Écrous à sertir M3 – Écrous aveugles filetés Ø4mm pour tôle fine et plastique
7,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ecrous coulissants WALRAVEN BIS RapidStrut - BUP1000 - M8 - 665185108
1,57 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Écrous à sertir M6 pour vis Ø 6 mm – Boîte 20 pièces
12,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
RAPID - Écrous à Sertir M8 en Acier, pour Fixation par 1 Seul Côté, Idéal pour la Fixation de Matériaux Très Fins en Apportant un Filetage - Foret Inclus - 20 Pièces, Emballage Carton (5001482)

Offre la moins chère

Haute performance : ces écrous à sertir M8 en acier facilitent vos travaux de rivetage lorsqu'un seul côté du support est accessible Fixation par un seul côté : ces écrous à sertir permettent d'éviter de mettre un boulon à l'arrière des matériaux fixés ensembles Pour matériaux fins : fixation pour les matériaux jusqu'à 3,5 mm d'épaisseur, ces rivets acier sont idéals pour les matériaux très fins Compatibilité : ces écrous à sertir M8 sont compatibles avec les outils Rapid RP110 & RP160 - utilisez les consommables Rapid avec vos outils pour un résultat optimal Contient : 1 lot de 20 écrous à sertir Rapid avec finition chromée, emballage carton certifié FSC, dimensions : 3,5 x 14,5 x 5,1 cm, poids : 179 g (5001482)
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr