RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Rapid Mini-pointes 40109538 – N°9 15 mm sans tête pour cloueurs pneumatiques, lot de 1000

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,32 €
Livraison à partir de 20,00 €

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clous acier galvanisé (Sans tête) - RAPID - n°9/15mm - Pour la menuiserie - Clou presque invisible - Blister 1000 - (40109538)

1 à 2 jours
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,50 €
Livraison à partir de 6,70 €

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,41 €
Livraison à partir de 11,41 €

Clous acier galvanisé (Sans tête) - RAPID - n°9/15mm - Pour la menuiserie - Clou presque invisible - Blister 1000 - (40109538)

13 à 15 jours
11,56 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rapid - Pointe n°9 - 15 mm Par 1000 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,65 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RAPID 5001359, Mini-pointes N°23P, Longueur 20mm, Sans tête, lot de 10000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible
12,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID 5001360, Mini-pointes N°23P, Longueur 25mm, Sans tête, lot de 10000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible
16,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEERYZHE Stylet pour Pro/Air/Mini avec sensibilité à l'inclinaison, Rejet de la Paume et Charge Rapide - Crayon à Dessin Numérique Compatible avec Les Tablettes iOS
11,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAPID 5001361, Mini-pointes N°23P, Longueur 30mm, Sans tête, lot de 10000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible
19,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid, 40302975, Mini pointes N°21B, 20mm de longueur, 5000 pièces, Fil galvanisé, Haute performance
183,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAPID 40109538, Mini-pointes N°9, Longueur 15mm, Sans tête, lot de 1000, pour cloueurs pneumatiques, Pour travaux de construction, Fixation invisible

Offre la moins chère

Pointes sans tête N°9, 15mm de longueur, Pour le bricolage et l’usage professionnel, Idéal pour les travaux de menuiserie, Résultat discret et quasi-invisible Pointes galvanisées haute qualité, Dimensions 1x1,25x15mm, Facile à trouver lors de l’achat grâce au système de numérotation simple Pour les travaux de menuiserie légère, les plinthes, moulures, les baguettes et les cadres et toutes sortes de finitions, Pointes affûtées pour une bonne pénétration dans les matériaux Surface galvanisée résistante à la corrosion, Compatible avec les outils Rapid MS4.1 et Multitacker Contenu: 1 paquet (1000 pièces) de pointes Rapid N°9, Fil galvanisé, Dimensions 1x1,25x15mm, Haute performance, 40109538, lxhxp: 4,9x11,1x1,7cm, Poids: 123g
9,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr