RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Rapid Œillets de renfort 5000412 ø10 x 21 mm 25 pièces Gris

offres d'occasion à partir de

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID 25 oeillets de renfort 10mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID 25 oeillets de renfort 10mm

10 à 12 jours
9,85 €
Livraison à partir de 6,30 €

25 oeillets de renfort 10mm

Se renseigner auprès du vendeur
9,85 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID 25 oeillets de renfort 10mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,85 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,92 €
Livraison à partir de 8,41 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapid Rapid agrafes avec anneau - 21 x 10 mm 25 pcs blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,90 €
Livraison à partir de 11,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à Œillets Combi 80-300, Pour Œillets de 3 et 4mm, Capacité 10 Feuilles, Métal, Chrome, 31069426
124,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Œillets de renfort 5000413 ø 12 x 23 mm 25 pièces Gris
8,39 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Machine à Poinçonner à œillets, Presse à Oeillets Rapid Pince à Riveter Outil de Presse Manuelle Professionnelle pour Oeillets 3 Matrices + 900 œillets Taille du Trou 6 mm, 10 mm, 12 mm
68,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Pince à œillets RP05 – 100 œillets Ø4 mm inclus – Usage professionnel et bricolage – Gris
11,09 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Presse a Oeillets, Rapid Pince à Riveter Machine Manuelle avec 3 Matrices et 1500 œillets 6/10/12 mm pour Cuir Artisanat Rideaux Drapes Bannières en PVC
61,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAPID - Œillets de renfort gris, diamètre Ø10mm - lot de 25 pièces, conçus pour le renforcement des ouvertures - (5001482)

Offre la moins chère

Œillets de renfort robustes, Pour les travaux professionnels et le bricolage, Conçu pour renforcer une ouverture dans un matériau pré-perforé ø10x21mm, Inclus l'outil de pose Pour renforcer les ouvertures des lacets, des manteaux, des ceintures, de la maroquinerie, des feuilles de plastique et du papier laminé Inoxydable grâce à sa structure en aluminium durable Contenu: 1 paquet d’œillets de renfort Rapid ø10x21mm (25 pièces), 5000412, lxhxp: 5x3,5x12cm, Poids: 130g
8,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.