Rapid Perforateur HDC65 – 65 feuilles – Poignée ergonomique – Noir
Rapid hdc65 perforateur 65 feuilles noir 20922601 Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,05 €
Livraison gratuite
Rapid Hdc65 Hole Punch Noir Enfants
8 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €
Rapid HDC65 Zwart perforateur papier 65 feuilles Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
69,10 €
Livraison gratuite
Perforateur À Trou Métallique Rapide HDC65
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,64 €
Livraison à 16,84 €
hdc65 perforateur 65 feuilles noir 20922601
Se renseigner auprès du vendeur
77,68 €
Livraison à 3,99 €
1 variantes à partir de 64,90 €
Rapid Perforateur HDC65, 65 feuilles, Réglette de guidage avec marquages des formats, Métal, Argent/Orange, Heavy Duty, 20922603
64,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Perforateur HDC65 - 65 feuilles - Réglette de guidage - Métal Argent/Orange - Heavy Duty
64,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite