Pince à œillets RP05 - Diam. 4 mm - Blister + 100 œillets - RAPID-ISABERG - 5000407

Rapid Pince à œillets RP05 – 100 œillets Ø4 mm inclus – Usage professionnel et bricolage – Gris

offres d'occasion à partir de

Pince à œillets RP05 - Diam. 4 mm - Blister + 100 œillets - RAPID-ISABERG - 5000407

Prix le moins cher
24/48h
11,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince œillets - RAPID - RP05- Ø4mm - Poinçonnage de Ø2 à Ø4,5mm - Blister + 105 œillets - (5000407)

5 à 7 jours
11,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

RAPID RP05 Pince a oeillets + 100 oeillets

Livraison sous 3 a 5 jours
11,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

RAPID, 5000407, Pince à œillets, 100 œillets 4 mm inclus, Pour un Usage professionnel et pour le Bricolage, RP05 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince œillets - RAPID - RP05- Ø4mm - Poinçonnage de Ø2 à Ø4,5mm - Blister + 105 œillets - (5000407)

1 à 2 jours
11,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID, 5000407, Pince à œillets, 100 œillets 4 mm inclus, Pour un Usage professionnel et pour le Bricolage, RP05 Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pince oeillets 4mm RAPID RP05 Blister 100 oeillets Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince oeillets 4mm RP05 Blister 100 oeillets

Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

RAPID, 5000407, Pince à œillets, 100 œillets 4 mm inclus, Pour un Usage professionnel et pour le Bricolage, RP05 Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,26 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Agrafeuse à grillage avec chargeur 6510024
29,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Pince à grillage FP222 – avec 100 agrafes VR22 galva et 100 VR22 G
31,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Pince à riveter RP10 + 100 rivets - Blister - 5000376
22,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pince à œillets RP05 - Diam. 4 mm - Blister + 100 œillets - RAPID-ISABERG - 5000407

Offre la moins chère

Applications : Pose d'oeillets sur cuir, bâches, feuilles plastiques, textiles/toiles, papier/carton. Simple à utiliser Finition Chromée Fonction perforateur intégrée 100 oeillets Ø4mm inclus Pièces métalliques solides Garantie 2 ans.
11,09 €
24/48h
Maxoutil.com