Rapid- Pince Agrafeuse Classic K1 Retro Classic Mellow Yellow Pour Agrafes26/6,26/8

Rapid Pince agrafeuse Classic K1+ – 50 feuilles – Acier robuste – Agrafes n°26 (26/6,26/8+) – Jaune

Rapid- Pince Agrafeuse Classic K1 Retro Classic Mellow Yellow Pour Agrafes26/6,26/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,79 €

Rapid Classic K1+ Pince Agrafeuse | 50 feuilles | Agrafage et Épinglage |Acier Robuste|Agrafes n°26 (26/6 et 26/8+) | Bureau, Maison, Commerce, Bricolage | Certifiée ClimatePartner |Jaune| 5000499

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite
Rapid- Pince Agrafeuse Classic K1 Retro Classic Mellow Yellow Pour Agrafes26/6,26/8

Offre la moins chère

24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - 20 feuilles, agrafes SP 19/6 - Rose
23,98 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - Chrome
23,75 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Pince agrafeuse SuperFlatClinch Supreme S21 30 feuilles Noir
33,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite