Rapid Pince-agrafeuse Classic K1 – Capacité 50 feuilles – Pour agrafes 24/6 & 24/8 – Rose
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,33 €
Livraison gratuite
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493
2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison gratuite
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,14 €
Livraison gratuite
Rapid Classic K1 Agrafes Classiques Rose
Livraison sous 3 a 5 jours
63,49 €
Livraison gratuite
Rapid pince agrafeuse classique k1 retro strawberry cream, r rose, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5 G
Se renseigner auprès du vendeur
65,11 €
Livraison à 3,99 €
pince agrafeuse classique k1 retro strawberry cream, r rose, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5
Se renseigner auprès du vendeur
65,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - 20 feuilles, agrafes SP 19/6 - Rose
24,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince agrafeuse Classic K1+ – 50 feuilles, agrafage & épinglage, acier, n°26 – Rose
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pince agrafeuse SuperFlatClinch Supreme S21 30 feuilles Noir
33,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Pince-agrafeuse Heavy Duty HD31 – Pour agrafes 73/6–12 mm – 70 feuilles – Métal argent
66,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite