Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

Rapid Pince-agrafeuse K1 Platinum Argenté pour enfants

Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Rapid K1 Platinum Stapler Pliers Argenté Enfants

8 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,95 €
Livraison gratuite

Rapid 5000250 pince agrafeuse acier brossé 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,38 €
Livraison à 3,99 €

Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

52,11 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

53,00 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1 Platinum Agrafes Classiques Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
53,84 €
Livraison gratuite

5000250 pince agrafeuse acier brossé 50

Se renseigner auprès du vendeur
54,21 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Classic K1+ Platinum Pince Agrafeuse pour Agrafes n°24 - Compatible Agrafes 24/6 et 24/8+, Enclume réglable et chargement arrière, Approuvée par ClimatePartner - Bureau, Bricolage (Argent)

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Prise en main confortable pour une utilisation à une main, Efficace pour fixer des documents, emballer des fleurs, fermer des enveloppes, attacher des étiquettes cadeaux et réaliser des projets créatifs ou de bricolage MÉCANISME DE CHARGEMENT PAR L'ARRIÈRE : Design classique pour un rechargement facile des agrafes, compatible Rapid 24/6 et 24/8+, Magasin de rechange disponible (code 120428) CAPACITÉ & FONCTIONNALITÉ : Agrafe jusqu’à 50 feuilles (80 g/m²) avec précision et durabilité, Enclume réglable pour l'agrafage ou l'épinglage, profondeur 56 mm et prise en main confortable pour usage à une main DURABLE & FIABLE : Fabriquée en Suède depuis plus de 80 ans, cette pince agrafeuse classique en acier de qualité offre des performances durables DURABLE : Engagement durable pour réduire les émissions de CO₂, Approuvée ClimatePartner CONTENU : 1x Pince agrafeuse Rapid Classic K1+ en métal, Dimensions (LxHxP) : 2,4 x 8,4 x 17,2 cm, Argent, 5000250
31,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - 20 feuilles, agrafes SP 19/6 - Rose
23,98 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - Chrome
23,75 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Pince agrafeuse SuperFlatClinch Supreme S21 30 feuilles Noir
33,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite