Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Rapid Pince-agrafeuse Retro K1 - Agrafes 24/6 et 24/8 - 50 feuilles - Mellow Yellow

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,33 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,52 €
Livraison gratuite

pince agrafeuse classic k1 retro mellow jellow, jaune clair, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5

Se renseigner auprès du vendeur
51,16 €
Livraison gratuite

Rapid pince agrafeuse classic k1 retro mellow jellow, jaune clair, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid Classic K1 Agrafes Classiques Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
64,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Agrafeuse StandUP Ultimate NXT, 20 feuilles, métal et caoutchouc, noir titanium, 20679830
16,10 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rapid Pince agrafeuse Retro S51 – Pour agrafes 21/4mm, 15 feuilles, métal noir
14,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rapid Pince-agrafeuse K1 Classic – Chrome – Métal – 50 feuilles – Pour agrafes 24/6 et 24/8
25,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Rapid Agrafeuse Classic K1+ 10510602 Chrome – 50 feuilles – Agrafes 26/6 & 26/8+
23,99 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RAPID Pince agrafeuse ECO - 20 feuilles - 24/6-26/6 - Noir
16,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Offre la moins chère

Pince agrafeuse au design classique pour agrafer jusqu'à 50 feuilles de papier 80 g/m², idéale pour la maison, le bureau ou l'école. Poignée ergonomique pour le confort, Compatible avec les agrafes Rapid 26/6 et 26/8+ (permettant d'agrafer 50 feuilles de papier 80g/m²) , profondeur d'insertion de 56 mm. Chargement facile par l'arrière, 2 types d'agrafage : ouvert et fermé. Garantie de 5 ans, Depuis 1943, les pinces Rapid K1 sont conçues pour vous permettre de travailler efficacement et fabriquées avec la plus grande précision en Suède - c'est ce que nous appelons svensk effixity. Contenu : 1 x Rapid Pince agrafeuse Classic K1, Jaune, 5000494, L x H x P : 85 x 25 x 182 mm, poids 360 g
48,33 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr