RAPID Pistolet à Colle Professionnel EG313, Compact Et Maniable, Haut débit De Colle : 900 g/h, Temps De Chauffe < 3 minutes, Parfait Pour Fixer Câbles, Moulures, Assembler Ou Installer, 5001490 Bleu

Rapid Pistolet à colle EG313 Professionnel Compact Haut débit 900 g/h Chauffe <3 min 5001490 Bleu

RAPID Pistolet à Colle Professionnel EG313, Compact Et Maniable, Haut débit De Colle : 900 g/h, Temps De Chauffe < 3 minutes, Parfait Pour Fixer Câbles, Moulures, Assembler Ou Installer, 5001490 Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,23 €
Livraison à 8,90 €

Rapid 5001490 pistolet et stylo à colle chaude Pistolet à colle chaude 100 W

Livraison sous 3 a 5 jours
102,30 €
Livraison gratuite
RAPID Pistolet à Colle Professionnel EG313, Compact Et Maniable, Haut débit De Colle : 900 g/h, Temps De Chauffe < 3 minutes, Parfait Pour Fixer Câbles, Moulures, Assembler Ou Installer, 5001490 Bleu

Offre la moins chère

Par son efficacité et ses performances élevées, le pistolet à colle professionnel Rapid EG313 répondra aussi bien aux tâches plus exigentes qu'aux tâches plus polyvalentes. Bien équilibré, doté d'un haut débit de colle, il est parfait pour coller, fixer, assembler, réparer et même décorer à grande échelle. L'EG313 utilise des bâtons de colle Ø12 mm de type EVA ou polyamide, le pistolet à colle a un débit de colle élevé de 900 g/h, permettant une application de colle rapidement et avec précision Le pistolet à colle est livré avec une buse standard interchangeable de Ø3.0 mm, sa poignée ergonomique à 4 doigts conforte et facilite son utilisation. Une mise en chauffe en moins de 3 minutes et une régulation automatique permettant de maintenir la température de chauffe constante à 195°C confèrent au pistolet à colle Rapid EG313 des performances d'exécution rapide et fiable. Contenu : Un pistolet à colle Rapid EG313, garantie 2 ans, cordon d'alimentation 1,75m, fourni avec support fixe, bâtons de colle non inclus, No.Art 5001490
81,23 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Buse plate 24928700 – 75 mm pour pistolets à air chaud
6,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Pistolet à colle G1000 Fun to Fix – Rose
17,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid CG270 Pistolet à colle chaude Noir, Bleu, Jaune 25 W
34,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite