Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Rapid Pistolet à colle G1010 – pour bâton Ø7 mm – Cordon – Loisirs créatifs (24772100)

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,40 €
Livraison à 8,90 €

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,56 €
Livraison gratuite

Rapid G1010 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
18,05 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Fun to Fix G1010 - RAPID G

Se renseigner auprès du vendeur
18,05 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Fun to Fix G1010 -

Se renseigner auprès du vendeur
18,05 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,84 €
Livraison à 7,99 €

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,00 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,87 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Pistolet à colle Rapid G1010 pour bâton de colle ∅7mm - Cordon / Câble - Loisirs créatifs, Travaux, Réparation - (24772100)

Offre la moins chère

Pistolet à colle de loisir pour le bricolage et l’artisanat, Collage de tissu sur bois, Collage d’objets divers, Pour les bricoleurs occasionnels Colle le bois, le textile, le plastique, le polystyrène, les céramiques et la plupart des matériaux poreux, débit horaire : 100g/h, Autres colles disponibles pour différentes utilisations Utilisation sans solvant, Sans odeur, Non toxique, Colle imperméable avec une durée de vie presque illimitée Très facile à utiliser, Temps de mise en chauffe: 10min, Déposez votre pistolet grâce au support intégré Contenu: 1 Pistolet à colle de loisir Rapid G1010, 24772100, Support intégré, Bâtons de colle, Dimensions lxhxp: 60x195x220mm, Poids: 223g
12,40 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Buse plate 24928700 – 75 mm pour pistolets à air chaud
6,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Pistolet à colle G1000 Fun to Fix – Rose
17,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid CG270 Pistolet à colle chaude Noir, Bleu, Jaune 25 W
34,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite