Rapid 5000377 Rivets aveugles

Rapid Rivets aveugles 5000377 Aluminium Ø3,2 × 8 mm Lot de 100

offres d'occasion à partir de

Rapid 5000377 Rivets aveugles

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,07 €
Livraison à partir de 6,21 €

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

2 à 3 jours ouvrés
4,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 100 rivets aluminium Diam.3.2 x H.8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,33 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,34 €
Livraison à partir de 8,38 €

Lot de 100 rivets aluminium Diam.3.2 x H.8 mm RAPID G

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Standard Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000377)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP40 Multi avec coffret Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid Adaptateur rivets RP150 Multi - pour rivets alu et inox 3,2-4,8 mm - pour visseuse - Boîte
59,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP60 Multi avec coffret Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid – Rivets aveugles haute performance Aluminium Ø4,8 x 20 mm Foret inclus 50 pièces
8,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Rapid 5000377 Rivets aveugles

Offre la moins chère

Rapid 5000377. Type de produit: Rivets aveugles, Matériel: Aluminium, Acier, Couleur du produit: Acier inoxydable. Diamètre de la tête: 3,2 mm, Diamètre de la queue: 3,2 mm, Longueur du produit: 8 mm. Largeur du colis: 15 mm, Profondeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 160 mm. Quantité: 100 pièce(s)
4,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR