RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Rapid Rivets aveugles 5000393 Acier inoxydable Ø 3,2 x 8 mm — 50 pièces — Foret inclus — Gris

offres d'occasion à partir de

RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,48 €
Livraison à partir de 8,35 €

RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Rivets inoxydables 3,2x8mm

1 à 2 jours
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID Rivets inoxydables 3,2x8mm

10 à 12 jours
10,32 €
Livraison à partir de 6,30 €

RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,85 €
Livraison à partir de 11,41 €

RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID Rivets inoxydables 3,2x8mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,78 €
Livraison gratuite

Rivets inoxydables 3,2x8mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP40 Multi avec coffret Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid Adaptateur rivets RP150 Multi - pour rivets alu et inox 3,2-4,8 mm - pour visseuse - Boîte
59,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP60 Multi avec coffret Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid – Rivets aveugles haute performance Aluminium Ø4,8 x 20 mm Foret inclus 50 pièces
8,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RAPID - Rivets Pop en Acier Inoxydable Ø3.2 x 8 mm, Rivets Aveugles pour Plaques d'Immatriculation / Garde-Boue / Revêtements Métalliques / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Boîte (5000393)

Offre la moins chère

Rivets, Pour le bricolage et le loisir, Pour une utilisation à l’extérieur, Conçu pour fixer les plaques d'immatriculation, les garde-boues, le métal et les feuilles de toiture en tôle Fixe des matériaux d’épaisseur 2-4mm, Dimensions ø3,2x8mm, Facile à trouver lors de l’achat grâce au système codé par couleur, Compatible avec les outils Rapid RP40 et RP100 Pour fixer des matériaux très durs, Solution permanente pour assembler deux pièces Résistance à la corrosion grâce à une structure en acier inoxydable, Pour une utilisation à l’extérieur Contenu: 1 paquet de rivets Acier Inoxydable Rapid (50 pièces) ø3,2x8mm, Forêt inclus, 5000393, lxhxp: 3,5x14x5cm, Poids: 62g
9,48 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr