RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Rapid Rivets aveugles XL Ø4,8×16 mm Tête extra-large aluminium Maintien renforcé 40 pcs avec foret

offres d'occasion à partir de

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 16 mm 40 pcs

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rivets Rapid XL 50 pièces

3-7 jours
11,69 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets Rapid XL 50 pièces

3-7 jours
11,69 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets XL Ø4.8 x 16 mm 40 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
16,93 €
Livraison gratuite

RAPID Rivets XL Ø4.8 x 16 mm 40 pcs Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
16,93 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,65 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP40 Multi avec coffret Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid Adaptateur rivets RP150 Multi - pour rivets alu et inox 3,2-4,8 mm - pour visseuse - Boîte
59,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rapid Pince à rivets aveugles RP60 Multi avec coffret Quantité:1
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rapid – Rivets aveugles haute performance Aluminium Ø4,8 x 20 mm Foret inclus 50 pièces
8,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RAPID - Rivets XL Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles Tête Extra-Large en Aluminium - Maintien Renforcé pour Matériaux Souples (Plastique, Caoutchouc, Cuir) - 40 pcs avec Foret - (5000665)

Offre la moins chère

Rivets, Pour le bricolage et le loisir, Pour fixer des matériaux souples, Conçu pour fixer le cuir, le caoutchouc et le plastique sur des matériaux plus dur Fixe des matériaux d’épaisseur 9-12mm, Dimensions ø4,8x16mm, Facile à trouver lors de l’achat grâce au système codé par couleur, Compatible avec les outils Rapid RP10, RP40, RP60 et RP100 Pour attacher des matières souples, Solution permanente pour assembler deux pièces Robuste grâce à la tige de rivet en acier inoxydable, Tête en aluminium contre la corrosion, Résistance à l’arrachement accrue grâce à une tête plus large, Plus plate Contenu: 1 paquet de rivets XL Rapid (40 pièces) ø4,8x16mm, Forêt inclus, 5000665, lxhxp: 4,5x14x5cm, Poids: 140g
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr