RAPID Rivets hautes performances 4x18mm en alu

Rapid Rivets Haute Performance 5000386, ø 4 x 18 mm, 50 pièces, foret inclus, gris

offres d'occasion à partir de

RAPID Rivets hautes performances 4x18mm en alu

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,64 €
Livraison à partir de 5,59 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sans marque Blister de 50 rivets aveugles haute performance tête plate 4 x 18 mm alu

Se renseigner auprès du vendeur
7,61 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,38 €
Livraison à partir de 8,40 €

Sans marque Blister de 50 rivets aveugles haute performance tête plate 4 x 18 mm alu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,98 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,13 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 18 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000386)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Rivets 5000388 hautes performances Ø4,8 x 12 mm
4,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Rapid Rivets Haute performance Ø4.0 x 10 mm Paquet de 500 pcs.
15,50 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Rivets Haute Performance 50 pièces Or
5,75 €
Comparer 12 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid Rivets haute performance Ø3,2 x 8 mm, paquet de 500 pcs
13,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid – Rivets aveugles aluminium Ø4,0 x 12 mm haute performance – 500 pièces
15,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID Rivets hautes performances 4x18mm en alu

Offre la moins chère

Rivets hautes performances Ø4 x 18mm en aluminium - Blister de 50 pieces + foret inclus - Fabriqués en aluminium de haute qualité - Le rivet multi-usages le plus utilisés - Garantit une fixation permanente
5,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR