RAPID Rivets standards 4,8x16mm en aluminium

Rapid Rivets standard 5000382 - Ø 4,8 x 16 mm - 100 pièces, foret inclus, gris

offres d'occasion à partir de

RAPID Rivets standards 4,8x16mm en aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 5,59 €

RAPID - Rivets Standard Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000382)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,68 €
Livraison à partir de 8,53 €

Rivets Standard Rapid Ø4.8x16mm sachet de 100 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rivets Standard Ø4.8x16mm sachet de 100 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

RAPID - Rivets Standard Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000382)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets Standard Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000382)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,23 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Standard Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000382)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,25 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Standard Ø4.8 x 16 mm - Rivets Aveugles en Aluminium - Sachet de 100 - Fixation Métal, Plastique & Automobile - Compatibles Pinces RP10, RP40, RP60, RP100 - (5000382)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Rivets aveugles 5000377 Aluminium Ø3,2 × 8 mm Lot de 100
4,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Rivets standards 5000379 Ø4 x 12 mm
7,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Rivets aveugles standard Ø4 x 8 mm Aluminium
8,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Rapid – Rivets standards 4,8 x 10 mm en aluminium
9,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID, 5000382, Rivets Standard, ø 4,8 x 16 mm, 100 Pièces, Forêt inclus Gris, ø4.8 mm (Lot de 2)
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RAPID Rivets standards 4,8x16mm en aluminium

Offre la moins chère

Rivets standards Ø4.8 x 16mm en aluminium - Sachet de 100 pieces - Assortiment de rivets en aluminium
7,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR