Rapporteur d'angle de mécanicien inox Facom SC.1885.00 170 mm

offres d'occasion à partir de

Rapporteur d'angle de mécanicien inox Facom SC.1885.00 170 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,85 €
Livraison gratuite

FACOM - Rapporteur d'Angle de Mécanicien - 1885.00PB - En Acier Inox Rectifié - Base du secteur Divisée en mm - Double Division Inversée de 0 à 180° - Ø du secteur 85mm - Lecture Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 18,20 €

Facom Sc.1885.00 Rapporteur D'Angle De Mécanicien G

Se renseigner auprès du vendeur
76,57 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

HOLEX HOLEX Rapporteur d’angle avec secteur gradué ajouré 120X150 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TAJIMA Tajima Niveau indicateur de pente, Longueur: 250 mm Quantité:1
48,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tajima Rapporteur d'angle SLT100MY Slant 100 Noir/blanc
37,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toolcraft TO-4988565 – 360°
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Maped – Rapporteur de traçage 180° Base 12 cm – Aluminium résistant et durable
6,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapporteur d'angle de mécanicien inox Facom SC.1885.00 170 mm

Offre la moins chère

42,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.