Dunlop Fx Lite Raquette De Padel

Raquette de Padel Dunlop Fx Lite Gun Metal/cyan/metallic Silver

Dunlop Fx Lite Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
146,95 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Dunlop Fx Lite Gun Metal/cyan/metallic Silver

3 à 5 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Dunlop Fx Lite Padel Racket Bleu 355 gr

1 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de padel Dunlop Fx Lite Noir TU

2-4 jours ouvrables
158,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Raquette de Padel Royal Padel 130 Factor
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bullpadel Overgrips GB-1200 Jaune fluo M/L – lot de 3
4,95 €
Comparer 9 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
RP Control 2025
281,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Volt Padel 1000 V23 Padel Racket 350-370 gr
295,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dunlop Fx Lite Raquette De Padel

Offre la moins chère

Dunlop Découvrez la Raquette Parfaite pour les Joueurs de Padel Avancés Offrez-vous une expérience de jeu inégalée avec la raquette de padel Dunlop conçue pour les joueurs avancés. Son tamis en forme de diamant et son noyau en EVA Soft garantissent une puissance extraordinaire à chaque frappe. La surface de frappe en 12k carbone assure une précision impeccable et une durabilité exceptionnelle, idéale pour repousser vos limites sur le court. Avec un poids équilibré de 355 grammes, cette raquette est le choix parfait pour ceux qui recherchent l'alliance de puissance et de maniabilité. Highlights: Puissance maximale pour un jeu offensif Conception en 12k carbone pour une durabilité accrue Noyau en EVA Soft pour un confort optimal Saisissez cette opportunité pour élever votre jeu et impressionner vos adversaires.
146,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)