Nox At10 Pro Cup Hard By Agustín Tapia Padel Racket Argenté 360-370 gr

Raquette de padel Nox AT10 Pro Cup HARD x Agustín Tapia

Nox At10 Pro Cup Hard By Agustín Tapia Padel Racket Argenté 360-370 gr

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NOX AT10 Pro Cup Hard by Agustin Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Nox At10 Pro Cup Hard Par Agustin Tapia

3 à 5 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Pro Cup Hard by Agustin Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Pro Cup Hard by Agustin Tapia

Habituellement expédié sous 8 jours
274,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raquette de Padel Royal Padel 130 Factor
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
RP Control 2025
281,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bullpadel Overgrips GB-1200 Jaune fluo M/L – lot de 3
4,95 €
Comparer 9 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Royal Padel 35 Aniversario Poly 2025 Padel Racket Argenté
273,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heroe's Padel Patriot 2025
169,00 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Nox At10 Pro Cup Hard By Agustín Tapia Padel Racket Argenté 360-370 gr

Offre la moins chère

Raquette de Padel NOX AT10 Pro Cup HARD par Agustín TapiaLibérez la puissance d´un champion avec la NOX AT10 Pro Cup HARD, la raquette officielle de la superstar du padel Agustín Tapia. Cette raquette est conçue pour les joueurs qui dominent le court avec un style agressif et à fort impact, offrant une combinaison inégalée de puissance, de précision et de technologie de pointe. C´est le choix parfait pour l´attaquant moderne qui cherche à définir les points avec une force explosive.La nouvelle AT10 Pro Cup HARD 2026 met à jour son design tout en conservant l´essence d´une raquette emblématique, désormais avec le moule utilisé par Agustín Tapia en 2025. Cette forme éprouvée en championnat intègre les dernières innovations de haute performance de NOX. Bénéficiez d´une aérodynamique et d´une maniabilité supérieures grâce à la technologie révolutionnaire EOS Flap, stratégiquement placée pour fendre l´air pour un swing plus rapide et plus maniable. Pour que le confort corresponde aux perfor
149,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)