Raquette de Padel Nox At Pro Cup Coorp 2024

Raquette de padel - NOX - Pro Cup Coorp 2024 - Carbone - Noyau HR3 - Anti Vibration

Raquette de Padel Nox At Pro Cup Coorp 2024

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Raquette de padel - NOX - Pro Cup Coorp 2024 - Carbone - Noyau HR3 - Anti Vibration

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
119,66 €
Livraison gratuite

Racquette De Padel At Pro Cup Coorp Nox

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Padel Golden White Padel Racket Argenté
176,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Royal Padel 35 Aniversario Poly 2025 Padel Racket Argenté
239,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de Padel Royal Padel M27 Control X R Series 2023
299,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de Padel Royal Padel Whip Hybrid 2025
219,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de Padel Royal Padel Whip Light Woman 2025
209,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de Padel Nox At Pro Cup Coorp 2024

Offre la moins chère

Nox AT Pro Cup Coorp, la fusion parfaite du moule et des matériaux Raquette de padelNox AT Pro Cup Coorp 2024, de la série PRO 2024, cette raquette est le résultat de la fusion master du moule d'Agustín Tapia avec les matériaux de la ML10 Pro Cup de Miguel Lamperti. Avec un design exceptionnel et des caractéristiques remarquables, la Nox AT Pro Cup Coorp est destinée à changer le jeu. Une raquette de padel maniable en forme de goutte d'eau L'un des principaux avantages de cette raquette de padel est sa maniabilité et sa rapidité. Grâce à son format goutte d'eau, elle offre un équilibre parfait entre puissance et contrôle. Le cadre en carbone, le noyau HR3 haute densité et les faces en Fiber Glass Silver 3K à finition métallique se combinentpour offrir une rigidité qui se situe entre la fibre glass 3k silver et le carbone, ce qui se traduit par des performances exceptionnelles sur le court. La technologie anti-vibration system est une touche d'innovation qui fait toute la différ
79,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr