Raquette de tennis Babolat Pure Aero Team 2026 L2

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
242,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Babolat Pure Aero Team Black/Yellow 2026, Misura Manico Tennis L2

2 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison à partir de 9,64 €

Babolat Pure Aero Team Gen9 Unstrung Tennis Racket Bleu 2

1 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Tecnifibre Raqueta Tenis TF-X1 V2 255 Grip 2
119,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fit 265 2023 Noir Grip 2
78,22 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté
47,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tecnifibre Tempo V2 265 Tennis Racket Argenté 2
70,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tempo V2 275 G0
50,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de tennis Babolat Pure Aero Team 2026 L2

Offre la moins chère

Raquette de tennis Babolat Pure Aero Team 2026 est une raquette de tennis pour joueur moyen ou avancé. C'est l'option parfaite si vous jouez régulièrement au tennis et que vous souhaitez vous améliorer. Elle est un peu plus facile à contrôler qu’une raquette professionnelle tout en présentant des caractéristiques très similaires. Cordage d'une raquette Nos recevons de nos fournisseurs des raquettes sans cordage, mais nous serons heureux d'effectuer le cordage de la raquette choisie. La seule chose que vous avez à faire est de choisir l'un des cordages recommandés et de sélectionner la tension de cordage souhaitée avant de l'ajouter au panier, en haut à droite. Pour les joueurs qui préfèrent une bonne prise en main à une précision chirurgicale Raquette de tennis Babolat Pure Aero Team 2026 a un poids de 285 g. Vous ne pouvez pas attendre d'une raquette au poids moyen la précision chirurgicale qu'apportent les modèles plus lourds. Cependant, si quelques balles perdues ne
242,91 €
4 jours ouvrés
sportega.fr