Dunlop Tf Fx500 Ls Nh Unstrung Tennis Racket Bleu 2

Raquette de tennis Dunlop FX 500 LS 2026 L2

Dunlop Tf Fx500 Ls Nh Unstrung Tennis Racket Bleu 2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de tennis Dunlop FX500 LS Bleu Grip 2

2-4 jours ouvrables
164,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquette de tennis Dunlop FX 500 LS 2026 L2

4 jours ouvrés
206,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Tecnifibre Raqueta Tenis TF-X1 V2 255 Grip 2
119,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fit 265 2023 Noir Grip 2
78,22 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté
47,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tecnifibre Tempo V2 265 Tennis Racket Argenté 2
70,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tempo V2 275 G0
50,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dunlop Tf Fx500 Ls Nh Unstrung Tennis Racket Bleu 2

Offre la moins chère

Cette raquette est basée sur la FX500 et offre une grande maniabilité grâce à son poids plus léger.Parfaite pour les joueurs avancés et les joueurs de performance qui recherchent une raquette plus légère pour des frappes agressives avec un niveau de puissance élevé.La FX500 LS est conçue pour les joueurs avancés et de performance qui ont besoin d´une raquette plus légère pour des frappes rapides et puissantes avec un lift élevé.Elle offre une excellente puissance et régularité, ce qui la rend idéale pour les joueurs recherchant agilité et contrôle.Le SONIC CORE avec Infinergy améliore le contrôle tout en maintenant la puissance pour plus de précision à chaque coup.Les œillets POWER WAVE améliorent la régularité de la raquette, tout en répartissant uniformément la puissance.Le VIBROSHIELD réduit toute vibration et choc à l´impact, permettant des frappes agressives avec plus de confort.La géométrie du cadre POWER BOOST+ offre une puissance et une stabilité supplémentaires, augmentant vos
146,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)