Raquette De Tennis Head Speed Mp 2024 Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,26 €
Livraison gratuite

Head Racket Speed Mp 2024 Unstrung Tennis Racket Blanc,Noir 20

2-4 jours ouvrables
156,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette HEAD Speed MP Noir/Blanc (300 g) 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,65 €
Livraison à 14,97 €

Raquette HEAD Speed MP Noir/Blanc (300 g) 2024

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
267,50 €
Livraison gratuite
Raquette De Tennis Head Speed Mp 2024 Noir

Offre la moins chère

Composition du produit: Graphène Spécifications techniques: Graphene (Le matériau le plus résistant et le plus léger du monde) Descriptions générales: - Un modèle pour les joueurs les plus exigeants . - Longueur: 685 mm. - Profil du cadre: 23 mm. - Plan de cordage: 16 x 19. - Poids : 300 gr - Tamis : 645 cm2. - Equilibre : 320 mm. - Le petit plus: - Une efficacité à toute épreuve.
155,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
99,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite