Raquette de tennis - HEAD - Speed Team 2024 - Aérodynamique 3D - Technologie Auxetic 2.0 - Légère 270g

Head Raquette de tennis Speed Team 2024 Non cordée Aérodynamique 3D Auxetic 2.0 270 g Blanc/Noir

Raquette de tennis - HEAD - Speed Team 2024 - Aérodynamique 3D - Technologie Auxetic 2.0 - Légère 270g

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
124,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Raquette de tennis - HEAD - Speed Team 2024 - Aérodynamique 3D - Technologie Auxetic 2.0 - Légère 270g

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
135,70 €
Livraison à partir de 3,65 €

Head Racket Speed Team 2024 Unstrung Tennis Racket Blanc,Noir 20

1 jours ouvrable(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HEAD Raquette Speed Team Noir/Blanc (270 g) 2024

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,58 €
Livraison à partir de 14,90 €

HEAD Raquette Speed Team Noir/Blanc (270 g) 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 14,97 €

HEAD Raquette Speed Team Noir/Blanc (270 g) 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 12,28 €

HEAD Raquette Speed Team Noir/Blanc (270 g) 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

HEAD Raquette Speed Team Noir/Blanc (270 g) 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Raquette De Tennis Head Speed Team 2024 Noir 2

Livraison sous 3 a 5 jours
196,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Pro 2024
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Raquette de tennis - HEAD - Speed Team 2024 - Aérodynamique 3D - Technologie Auxetic 2.0 - Légère 270g

Offre la moins chère

Découvrez la raquette HEAD Speed Team 2024, conçue pour les joueurs occasionnels. Avec son design aérodynamique 3D et sa technologie Auxetic 2.0, elle offre puissance, contrôle et une sensation de jeu douce. Légère (270g), elle assure une maniabilité optimale et un confort de frappe exceptionnel.
124,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)