Head RAQUETA TENIS SPEED TEAM 04 Unisexe MULTICOLOR

Head Raquette de tennis Speed Team 2024 Argenté 30

Head RAQUETA TENIS SPEED TEAM 04 Unisexe MULTICOLOR

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
122,75 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Head Speed Team 2024 Blanc Grip 3

2-4 jours ouvrables
124,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Head Speed Team 2024 Raquette de Tennis, Taille 4, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Head Speed Team 2024 Raquette de Tennis, Taille 4, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,91 €
Livraison gratuite

Head Racket Speed Team 2024 Tennis Racket Argenté 30

4 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Speed Team 2024 Raquette de Tennis, Taille 4, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

Head Speed Team 2024 Raquette de Tennis, Taille 4, Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Head Gravity Pro 2025
139,90 €
Comparer 10 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 2 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head - Raquette de tennis junior - Paw 19 - Bleu - 5 Enfants
24,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Pro 2024
169,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Misura Manico Tennis L3
199,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head RAQUETA TENIS SPEED TEAM 04 Unisexe MULTICOLOR

Offre la moins chère

La raquette de tennis HEAD Speed Team 2024 vous offrira légèreté, vitesse et est très facile à gérer. Parfait pour les joueurs en progression, il introduit un tamis agrandi de 677 cm², qui améliore la tolérance sur les tirs décentrés et facilite un apprentissage plus stable. Il convient de noter qu’ ...
122,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)