Raquette Prince Ripstick 100 (300 g)

Raquette de tennis Prince TXTZ Ripstick 100 300 O3 Rouge Grip 4

Raquette Prince Ripstick 100 (300 g)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Prince TXTZ Ripstick 100 300 O3 Rouge Grip 4

2-7 jours ouvrables
179,96 €
Livraison à 6,99 €

Prince TXTZ Ripstick 100 300 Gr. Rouge L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
191,95 €
Livraison à 6,95 €
Raquette Prince Ripstick 100 (300 g)

Offre la moins chère

Mise à jour avec de meilleures sensations, cette raquette moderne est spécialisée dans la puissance, les effets et le confort. Taille du tamis : 645 cm². Plan de cordage : 16x18. Longueur standard.
159,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
99,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite