Raquette de tennis Prince TXTZ Tour 98 Noir Grip 3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
166,01 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Prince Tour 98 (305 g) 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
232,90 €
Livraison gratuite

Prince Tour 98 (305g) Raquette de compétition non cordée 3

2 - 3 jours ouvrables
232,95 €
Livraison gratuite

Prince Tour 98 305 Gr. Noir/Orange L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite
Raquette de tennis Prince TXTZ Tour 98 Noir Grip 3

Offre la moins chère

Grâce à l'intégration de la technologie Textreme Z et de notre toute dernière innovation Iso-Fiber, la Tour offre un équilibre optimal entre contrôle, prise d'effet, puissance facile, excellente tenue de balle et sensations de jeu supérieures.La Tour 98 propose un toucher plus compact et précis, idéal pour les joueurs au geste ample. Elle offre une précision chirurgicale, associée à une puissance et une réactivité très appréciables.Tamis : 98in/632cm²Poids non cordée : 305gr/10.8ozÉquilibre : 31.5cm / 12.4in / 9pts HLSwing weight : 290Longueur : 27in/68.6cmPlan de cordage : 16x19Section : 22-23-20 mmFranchise : TOUR
166,01 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
99,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite