Prince Warrior White Edition 100 3

Raquette de tennis Prince Warrior Wht EDT 100 300 Bleu Grip 3

Prince Warrior White Edition 100 3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
115,95 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Prince Warrior Wht EDT 100 300 Bleu Grip 3

2-7 jours ouvrables
118,90 €
Livraison à 6,99 €

Prince Warrior White Edition 100 300 Gr. Blanc L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
126,95 €
Livraison à 6,95 €
Prince Warrior White Edition 100 3

Offre la moins chère

Puissant , stylé La Prince Warrior White Edition 100 allie des performances modernes à un design épuré et élégant. Avec ses 100 Grand carréßen Schläet son poids équilibré, elle offre un mélange idéal de puissance, de contrôle et d'effets - parfaite pour pour les joueurs polyvalents qui aiment varier entre la ligne de fond et le filet. La construction stable du cadre assure la stabilité de la raquetteür verläprécision de frappe exceptionnelleäprécision, wäpendant la grandeße Sweetspot pardonne les erreurs, même lorsque les Bäll ne sont pas parfaitement ciblées. La nouvelleßédition spéciale rend la cléäLa raquette attire l'attention avec style sur tous les courts. Les points forts: Tête de 100 : combinaison équilibrée de puissance et de contrôle Grand sweetspot : plus de confort et de tolérance à chaque coup Un design stylé : une édition spéciale blanche à l'élégance sportive Le Warrior White Edition 100 - pour des matchs puissants avec une apparence élégante.
115,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
107,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €