Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight Team Blanc Grip 1

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
73,60 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight Team Blanc Grip 1

2-4 jours ouvrables
74,31 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Tfight Team L Tennis Racket Argenté 1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre T-Fight Team Léger Blanc/Rouge/Bleu L1

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fight Team Blanc Grip 1

Offre la moins chère

T-FIGHT en version plus accessible et tolérante avec la raquette de tennis Adulte T-FIGHT TEAM L 660cm² TECNIFIBRE pour les jeunes joueurs réguliers et adultes occasionnels. Dans la gamme T-FIGHT TEAM, c’est le produit le plus léger, le meilleur de la maniabilité et de la puissance.Poids de 270g pour un maximum de vitesse et maniabilité, combiné à un tamis 660cm² et plan de cordage 16x19 pour maximiser la puissance et le spin. Cadre en graphite pour des performances optimales et une frappe qualitative.La raquette de tennis Adulte T-FIGHT TEAM L 660cm² TECNIFIBRE est un bon choix de première raquette adulte après avoir terminé son cursus Junior ou pour les joueurs occasionnels en recherche d'un produit léger et performant.Pré-cordé en synthetic Gut noir, le produit est prêt à performer !La marque Tecnifibre a pour mission de libérer le potentiel de chaque joueur en proposant des produits alliant une haute performance et une élégance unique, tous développés via le laboratoire TECNILA....
73,60 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
107,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €