Wilson Blade 98 16x19 V10.0 Vert L1

Raquette de tennis Wilson Blade 98 16X19 V10 L1

Wilson Blade 98 16x19 V10.0 Vert L1

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98 16X19 V10 Raquette de compétition non cordée 1

2 - 3 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98 16x19 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 1

2-4 jours ouvrables
261,00 €
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade 98 16x19 V10.0 Vert L1

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 1-3 | 3-5 * Poids: 305 grammes * Type de raquette: Confort | Effet * Motif de cordage: 16 x 19 * Cordé: Non.
219,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite